Connect with us
img

سوبر نيوز

34.6% نمواً بالسعة المقعدية في مطار دبي خلال أغسطس – اقتصاد – محلي

34.6% نمواً بالسعة المقعدية في مطار دبي خلال أغسطس - اقتصاد - محلي

أخبار

34.6% نمواً بالسعة المقعدية في مطار دبي خلال أغسطس – اقتصاد – محلي

[ad_1]

Данные для фонда «Cirium», который специализируется на исследованиях в авиационном секторе, показали, что общее количество мест, запланированных на международные рейсы в международном аэропорту Дубая, достигло 3,5 млн. Мест в августе 2020 года по сравнению с 2,6 млн. Мест в июле.

Данные, которые относятся к последней неделе июля, показывают, что объем мест, запланированных на август, вырос на 34,6%, отметив, что “Дубай Интернешнл”, являющийся крупнейшим центром авиаперевозок в мире, продолжает наращивать объемы операций с различными авиакомпаниями, осуществляющими свои регулярные рейсы. ,

Общее количество авиакомпаний, которые возобновили регулярные полеты в аэропорт Дубая, достигло 16 национальных и иностранных компаний после недавних решений и возможностей, принятых правительством Дубая.

Дубайская аэропортовая корпорация приветствовала на этой неделе запуск регулярных рейсов для «Эйр Китай», чтобы присоединиться к списку международных компаний, в том числе: British Airways, Blue Air, Air France, Cebu Pacific, EgyptAir , Эфиопские авиалинии, “Gulf Air”, “KLM”, “Lufthansa”, “Mahan Air”, Middle East Airlines, пакистанские международные авиалинии, Philippine Airlines и “Royal Jordanian”.

По данным международного провайдера данных аэропортов «OAG», авиакомпания Emirates Airlines увеличила свою пропускную способность с 78 000 мест в неделю в начале июня прошлого года до 258 000 в июле этого года, и авиакомпания возобновила полеты в другие пункты назначения.

Общее количество пунктов назначения, которые Международный аэропорт Дубая предоставляет 74 пунктам назначения на шести континентах мира, увеличивается в начале августа до более чем 80 станций с открытием дополнительных станций, таких как Кларк (Филиппины), Найроби, Сан-Паулу, Осло, Багдад, Басра и Бостон, что расширит глобальную сеть пунктов назначения до Путешественники предложат больше вариантов для них в следующем месяце.
 

 

Следите за нашими последними местными и спортивными новостями и последними политическими и экономическими событиями через новости Google
 

доля

Распечатать




 

 

[ad_2]

Ссылка на источник

Continue Reading
You may also like...
Click to comment

Leave a Reply

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

More in أخبار

To Top
error: Content is protected !!