Connect with us
img

Super News

Apple-Marketingchef Phil Schiller tritt zurück › absatzwirtschaft

Apple-Marketingchef Phil Schiller tritt zurück › absatzwirtschaft

MARKETING NEWS

Apple-Marketingchef Phil Schiller tritt zurück › absatzwirtschaft

[ad_1]

 

Грег Джосвиак (слева), ранее занимавший пост заместителя руководителя по маркетингу, сменит Фила Шиллера.
© Apple  

 

 


Apple получает нового руководителя по маркетингу: предыдущий заместитель Грег Джосвиак занимает должность Фила Шиллера. 60-летний мужчина провел более половины своей жизни в компании iPhone. Это четвертый топ-менеджер, покинувший Apple всего за 18 месяцев.

 

 

 

дисплей


 

 

Глава отдела маркетинга Apple Фил Шиллер покидает свой пост после более чем трех десятилетий работы в группе. 60-летний мужчина будет продолжать следить за магазином приложений и корпоративными мероприятиями в качестве «стипендиата Apple», – заявила группа iPhone в Купертино.

Грег «Йоз» Джосвиак, его заместитель, проработавший в компании более 20 лет, добился успеха.

«Годы лидерства Джоза в маркетинге продуктов делают его идеальным человеком и гарантируют плавный переход на важный и захватывающий этап для команды», – цитируется в пресс-релизе генеральный директор Apple Тим Кук. Его предшественник помог сделать Apple той компанией, которой она является сегодня.

Одно из лиц Apple

Шиллер присоединился к Apple в 1987 году в возрасте 27 лет и был частью управленческой команды с момента возвращения легендарного бывшего генерального директора Стива Джобса в 1997 году. Его появление на презентации знаменитых продуктов компании сделало его одним из самых узнаваемых лиц Apple.

Шиллер стал четвертым топ-менеджером, который ушел в отставку за 18 месяцев. Главный дизайнер Джони Айв, руководитель отдела по связям с общественностью Стив Доулинг и глава розничной торговли Анджела Арендтс уже ушли.

tht / dpa

экономия продаж +

Хотели бы вы получить дополнительную актуальную информацию и интересные факты для повседневной работы в области маркетинга? Тогда подпишитесь на нашу бесплатную рассылку новостей здесь.

 

[ad_2]

Ссылка на источник

Continue Reading
You may also like...
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

More in MARKETING NEWS

To Top
error: Content is protected !!