Connect with us
img

Super News

这个大型的专业音效库现在可享受25%的折扣

This Massive Professional Sound Effects Library Is Now 25 Percent Off

營銷新聞

这个大型的专业音效库现在可享受25%的折扣

От видеомаркетинга до голливудских продюсеров, каждый использует Soundsnap.

июль
28-го, 2020

2 минуты чтения

Раскрытие информации: Наша цель – предоставлять продукты и услуги, которые, по нашему мнению, будут для вас интересными и полезными. Если вы купите их, предприниматель может получить небольшую часть выручки от продаж у наших торговых партнеров.

Согласно исследованию Hubspot, 54% людей хотят видеть больше видеоконтента от своих любимых брендов. Это может объяснить, почему 87% маркетологов сейчас говорят, что они используют видео в качестве инструмента. Однако, хотя вам может быть нетрудно понять источник видео, вы когда-нибудь останавливались, чтобы рассмотреть звук в маркетинговом видео? Лицензионные сборы мешают вам выходить на улицу и использовать песни Тома Петти в качестве видеорекламы.

Вместо этого маркетологи будут использовать инвентарь аудио и звуков, как их можно найти в Soundsnap. Компания заявила, что Soundsnap – это профессиональная онлайн-библиотека звуков, которой доверяют такие компании, как Disney, HBO, CBS, Pixar и другие. Они в два раза больше других платформ и могут загружать более 282 000 звуков на неопределенный срок. (Больше звуков будет добавляться каждую неделю!) Эти звуковые эффекты бесплатны, поэтому вы можете использовать столько звуковых эффектов, сколько захотите. Если вы создаете видеообъявление для бренда, создаете приложение или режиссер независимого фильма или работаете в общественном театре, Soundsnap вам пригодится. Их библиотека для поиска проста в использовании и содержит только звуковые эффекты самого высокого качества, предоставленные звукорежиссерами и звукорежиссерами голливудского происхождения. Их нынешние дизайнеры работали в кино, черном лебеде , детском водителе , темном рыцаре и многом другом.

Добавьте немного голоса к вашему маркетингу и жизни. Годовая подписка на Soundsnap Stock Audio & Sounds обычно составляет $ 199, но теперь вы можете зарегистрироваться всего за $ 149,99 и сэкономить 25%.

 

Ссылка на источник

Continue Reading
You may also like...
Click to comment

Leave a Reply

發佈留言必須填寫的電子郵件地址不會公開。 必填欄位標示為 *

More in 營銷新聞

To Top
error: Content is protected !!