Connect with us
img

Super News

只需30美元即可开始学习SEO和社交媒体营销

Start Learning SEO and Social Media Marketing for $30

營銷新聞

只需30美元即可开始学习SEO和社交媒体营销

Когда он поступит в продажу сегодня, подберите пакет.

 

Август
2020 3 марта

2 минуты чтения

 

Раскрытие информации: Наша цель – предоставлять продукты и услуги, которые, по нашему мнению, будут для вас интересными и полезными. Если вы купите их, предприниматель может получить небольшую часть выручки от продаж у наших торговых партнеров.

 

Естественный поисковый трафик, то есть онлайн-трафик с поисковых систем, составляет 53% всего трафика в Интернете. Если на вашем сайте есть люди, это намного лучше, чем искать в Google, Bing или других поисковых системах, подбрасывая монету. Вот почему поисковая оптимизация (SEO) так важна для предпринимателей. Наличие надежной стратегии SEO важно для расширения веб-сайта и расширения влияния бренда.

Если вам нужна помощь для начала работы с цифровым маркетингом (особенно SEO), вам может помочь комплект сертификации рекламы для SEO и социальных сетей.

Как следует из названия, этот пакет из шести курсов в основном предназначен для SEO и рекламы в социальных сетях. Эти курсы были созданы Digital Flow Courses, издателем онлайн-курсов, который работает с ведущими лекторами и отраслевыми специалистами для обеспечения наиболее практичных онлайн-курсов. Здесь они познакомят вас с технологиями SEO, социальной рекламы и электронной коммерции, нацеленными на расширение масштабов онлайн-бизнеса.

Сначала вы введете сплит-тестирование и оптимизацию SEO, чтобы убедиться, что каждая страница на вашем сайте полностью заполнена и может быть обнаружена с помощью алгоритма Google. Оттуда вы узнаете, как добиться успеха в маркетинге в Instagram и как автоматизировать публикацию в социальных сетях и вовлечение. Затем, прежде чем вы узнаете, как использовать ClickFunnels для создания канала продаж через Интернет, вы узнаете, как создать интернет-магазин с использованием WooCommerce и WordPress. Разработанный, чтобы помочь вам создать полный канал продаж и привлечь трафик для увеличения онлайн-продаж.

Если вы развиваете онлайн-бизнес, вы не хотите пропустить этот пакет. Сертификация SEO и рекламы в социальных сетях стоит сегодня всего $ 29,99, что стоит вложений.

 

 

Ссылка на источник

Continue Reading
You may also like...
Click to comment

Leave a Reply

發佈留言必須填寫的電子郵件地址不會公開。 必填欄位標示為 *

More in 營銷新聞

To Top
error: Content is protected !!